тестовик 2

Объявление

Баллы:

100/10/100/80


Нажимаем каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик 2 » Эольс » Долина Драконов


Долина Драконов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большое плато, скрытое в горах. Дорогу к нему ведают лишь сами драконы и никто более. Здесь и только здесь представители этой рассы-основателей мира принимают истинный облик и никого не боятся. Вся долина пронизана сеткой пространственных переходов и искривлений.

2

---->  Таверна "У пьяного Дракона"
- Понесем ее наверно сразу к отцу, пусть посмотрит, что можно сделать. - тряхнув серебренными волосами, Гелл пошла вперед.
"опять к Континусу переться... а волосы то как всегда идеальны.." Куо улыбнулся своим мыслям и пошел следом, неся девушку на руках.
- Я рада, что ты уже вернулся, без тебя было ужасно скучно. Как погулял? - Произнесла эльфийка ведя по одной из троп в Долину.
- Не очень, маги какие-то приставали когда возвращался. А так довольно неплохо, ток та девушка была в шоке когда узнала что я дракон, пришлось опять стирать воспоминания... Тяжело вздохнув парень взял поудобнее новую подругу Гелл, при этом чуть не споткнувшись и не упал.
-Кто она? она неплохо одета - Сказав это Куо начал рассматривать лицо девушки, не обращая внимания  на злостное сопение своей подруги идущей чуть впереди."и чего Гелл злиться, привыкнуть должна была, что я быстро влюбляюсь.. Про влюбляюсь, а эта девушка довольно-таки ничего себе, стройная, и ещё неёмница похоже.. хоть и с кольчужкой но довольно легкая.. Главное не влюбиться!!!" Размышлял Куо неся девушку на ручках в Долину.

3

---->  Таверна "У пьяного Дракона"
- Вулскай, мы познакомились в таверне. Неплохая девушка, чем-то она мне нравится. Только не влюбись в нее, бабник!- Гелл хмуро глянула на своего медного друга, Куо фыркнул, он предпочел промолчать по этому вопросу и покосившись на эльфийку, прекратил заинтересованно рассматривать свою ношу.
Геллиона остановилась, покрутила головой словно принюхиваясь и резко свернула с тропы, Куо поспешил за ней. Вся долина была пронизана пространственной сеткой, практически у всех драконов было развитое чутье на искривления пространства и они легко могли пройдя десяток шагов оказаться в нужном месте долины, даже если оно находится на противоположном конце и лететь до него пришлось бы около часа. Для всех остальных были вытоптаны вечно виляющие и разветвляющиеся тропинки, огибающие пространственные искривления. Эльфийка не очень обременяя себя размышлениями о странной природе долины, пыталась предугадать реакцию отца. Тяжело вздохнув, Геллиана вновь резко повернула и оказалась недалеко от входа в пещеру золотого дракона. Сзади бесшумно из воздуха вышел Куо с наемницей на руках, девушка все еще не подавала признаков жизни.
- Не паникуй. - Ободряюще пробормотал парень, Гелл не поняла себе он это говорил или ей.
- Я не паникую. - Драконица тряхнула волосами и смело зашагала в пещеру, на входе ее обдало теплым воздухом, это сработала защита дома, признавая, что у Гелл есть доступ, Куо остался снаружи, благоразумно решив подождать приглашения Золотого. Драконы очень щепетильно относились к своей собственности и личной территории и без личного приглашения хозяина в пещеру разрешалось заходить лишь близким родственникам или доверенным друзьям.
- Пап? - Геллиона неуверенно помялась в небольшой пещере-прихожей.
- Заходи в гостиную, я сейчас выйду. - Эльфийка облегченно вздохнула и прошла в глубь дома, была вероятность, что отца просто может не оказаться дома и его пришлось бы ждать.
Геллиона расположилась на мягком диване, золотой дракон как и его дочь большую часть времени предпочитал находиться во втором облике, а так же довольно часто принимал разномастных гостей и часть пещер в доме была обставлена на людской манер, драконы вообще любили комфорт. Буквально через минуту в гостиную вошел крепкий мужчина с волосами цвета червоного золота, в полу-мраке они казались почти черными, зато на солнце переливались золотыми красками. Эльфийка подскочила и крепко обняла дракона, чмокнув в щеку.
- Привет солнышко, ты же вроде в город отправлялась. - Континус слегка прищурил серо-зеленые глаза с золотистыми вкраплениями.
- Я уже вернулась. - Гелл немного замялась. - С гостем. Я пригласила одну девушку, она Вулскай и у нее небольшие неприятности со странниками. - золотой лишь хмыкнул и сел в свое любимое кресло. - А еще Куо уже вернулся, он там с девушкой, она без сознания, мы немного с магом повздорили. он с ней что-то сделал. Посмотришь ее?
- Ты же уже большая, могла бы и сама посмотреть.
- Ну пап, посмотри пожалуйста, может можно сделать что-то с ее чувствительностью к магии, она же в долине иначе долго не протянет.
- Ладно зови Куо, я посмотрю, что с ней можно сделать.
Гелл радостно улыбнулась и быстро сбегала за другом. Куо занес девушку, вежливо поздоровался с Континусом и отошел к эльфийке, стоящей чуть в отдалении и с интересом наблюдающей, как золотой дракон обследует наемницу.
- Интересно. - Мужчина щелкнул пальцами и тихо забормотал какие-то данные. - Я бы не отказался покопаться в ее энергоструктуре, накрутили-то. - Континус прищурился и сделал над девушкой пару пассов, Гелл распознала знакомое, но чуть измененное заклинание запоминания образа.
- Вряд ли она согласится...
- Это-то понятно, маги тот еще народец. Но прямо с хода непереносимоть магии я убрать не смогу.
- Ну хоть что-нибудь сделать можно?
- Попробую завязать ее на тебя Геля перераспределив фон, предположительно рядом с тобой давление на нее должно стать намного меньше и не вызывать сильных болей. Правда, пока ни один вулскай не разрешил мне над ним по-экспериментировать, очень уж недоверчивы они к магии. Идите подождите у входа или погуляйте, не мешайте. Я пока сниму показатели и чуть по магичу. Солнышко, и еще, если вдруг тебе станет не хорошо от привязки сразу скидывай ее, я сделаю все по отработанной уже нами схеме.
- Хорошо, пап. "Позови" меня как закончишь. - имелся в виду мысленный зов доступный в той или иной мере всем драконам, тем более связанным кровным родством.
Геллиана с Куо вышли из пещеры золотого дракона и присели на нагретые солнцем валуны специально выставленные у входа для ожидающих аудиенции Континуса посетителей.

4

---->  Таверна "У пьяного Дракона"

Очнулась от довольно сильной боли. Сообразить, что произошло, не особо получалось, да и что сейчас происходило, тоже было тайной. Была лишь боль, которая давала понять, что рядом маги, или на худой конец тот, кто хорошо магичит. И магичит над ней. Такого Шэн допустить не могла, но и сделать что-либо она не могла, поскольку не могла даже толком двинуться, поскольку действие магии сказывалось и на движениях, и сказывалось болью.
Открыв глаза, Найти ничего не увидела. Всё расплывалось, крутилось, вертелось….
«Так… Надо собраться, давай Шэн, надо же что-то делать…»
Подгоняя себя и подбадривая, наёмница начала обдумывать свои действия. Оружия, как она поняла, не было, или может было, но не рядом с ней. Это был весомый минус, поскольку против магов без оружия девушка не продержится и пары минут. «Чёрт…. Но надо же что-то делать… Надо хотя бы этого гада с себя скинуть… Только вот как?»
Идей не было, можно сказать, что ничего не было, кроме боли.
«Если он маг, притом из тех, кто меня ищет, то он не стал бы со мной сюсюкаться и прикончил бы, но он этого не делает… Может, попытать удачи и просто тупо попросить его перестать?»
Немой вопрос застыл в мозгу девушки. Это был вариант, который позволил бы понять, с кем она имеет дело. Да и выхода другого не было, так какового. Так что девушка решила попытаться, тем более боль становилась сильней и невыносимей. И из-за действия магии Шэн начала задыхаться.
- Прекратите… - прошептала девушка, жадно, как рыба, хватая ртом воздух.
Как не было бы для неё странно, но почти одновременно с её просьбой, тот кто магичил, перестал этим заниматься.
«Значит он не тот, кто меня ищет», от такой мысли девушка улыбнулась, точнее улыбнулась лишь в мыслях.
Перевернувшись на живот, Шэн стала восстанавливать дыхание. Это получалось довольно медленно и скорей никак не получалось, чем хоть как-то. Зрение тоже не прояснилось.
- Кто вы и где я?

5

- Кто вы и где я?
- Ты в Долине драконов, в моем доме. В безопасности. А я Континус - золотой дракон и по совместительству отец Геллианы. - Континус присел в кресло. - Сейчас пару минут можешь отдышаться и мне нужно закончить заклинание.
- Какое заклинание? - Было видно как девушка напряглась.
- Дочь попросила помочь тебе с непереносимостью магии, маленькая вулскай. Не волнуйся я не собираюсь сажать тебя на цепь и проводить какие-то эксперименты, хотя если ты захочешь я бы мог попробовать разобраться, что с тобой сделали в лабораториях. - Девушка поджала губы, явно собираясь гневно отказываться. - Я так понимаю ты останешься какое-то время в Долине, так что можешь сразу категорично не отказываться. Это может существенно облегчить тебе жизнь, да и с моей стороны тебе, пока ты гость дочери и ничего плохого драконам не сделала, бояться совершенно нечего. А теперь расслабься.
Мужчина вновь подошел к девушке и стал делать над ней какие-то пассы, наемница скривилась от боли. Продолжалось это не долго, закончив Континус вновь сел в кресло.
- Полежи немного, должно стать полегче. Заклинание подвязано на Геллиану, в ее присутствии ты должна будешь лучше переносить магический фон. - Мужчина прикрыл глаза сосредоточившись на связи с дочерью "Можете заходить, я закончил с твоей гостьей."

6

- Это бесполезно. – Почти молниеносно ответила Шэн. – Тут никакое заклинание не поможет. Магию я чувствовать буду и это убрать нельзя. Да и, если признаться, не особо надо. Иногда минус такого рода может и жизнь спасти, поскольку магов я чувствую за мили.
Договорив, Шэн с трудом, но начала подниматься. Тело всё болело, а перед глазами весело бегали чёртики. Всё расплывалось и косилось, словно девушка всерьёз перепила. Однако такого быть не могло, Найти имела голову на плечах.
- Так значит я тут в гостях… Неплохо…. – Девушка усмехнулась, поднялась, прошлась чуток и улеглась около камина. Вот лень ей было умащиваться в кресло, и она почти как волк, свернувшись калачиком, улеглась около огня, попутно греясь.
«Интересный этот дракон, да ещё и отец Гелл… Неплохо я так забрела… Стоп. А как я суда попала?» Этот вопрос остался без ответа, поскольку этого Шэн напрочь не помнила. «Надо будет узнать у Гелл, что приключилось… Помню только мага.. А дальше что было?»
Задав пару безответных вопросов, девушка принялась разглядывать окружающую её мебель. Как ни странно, но комната была выполнена в людском стиле, даже скорее в эльфийском.
- Неплохо вы тут устроились… Хотя это место не по мне… Тут слишком уж много магии.
Договорив, Шэн стала ждать дальнейшего развития событий.

7

-Пошли, Папа нас зовет, похоже он уже закончил. - Эльфийка спрыгнула с камня и поправив волосы посмотрела на успевшего задремать юношу. -Вставай давай. - Чуть улыбнувшись сказала она.
- Сейчас встану... - Зевая, юноша повел головой в сторону, видно было что он пригрелся на солнышке. "даже поспать не дают. Не кормят, не поят, отдохнуть не дали, заставили ещё куда-то идти с этой девушкой на руках..." Парень встал с камня, чуть пошатнулся, взял свой меч и закрепил его в заплечные ножны.
- Могли бы и покормить перед тем как заставлять маня куда то тащиться... - Тихо бурча Куо встал ровно и и посмотрев на слабое мерцание прохода, зашел внутрь пещеры, парень чуть обернулся чтоб убедиться в том, что его подруга идет следом.
- Как вы с ней познакомились? И зачем мы пришли к твоему папе? - Улыбнувшись парень не спеша прошел в глубь пещеры, где, как ему показалось, шел разговор. "сейчас бы поспать... нет, покушать... нет, сначала покушать, а потом поспать. Интересно, у Континуса есть что пожевать??"

8

- В таверне, перед твоим приходом, просто рядом с ней было единственное свободное место. Не знаю почему-то она вызвала у меня доверие. А к папе пришли... Возможно он сможет что-то сделать с ее восприимчивостью к магии. О Вулскаях я слышала от матери, у них сильная восприимчивость к магии, испытывают просто адскую боль, но насколько помню уже были случаи кода восприимчивость удалось уменьшить, в одном из храмов Иллюстриэль просто служил, по-моему, такой парень. Ну вот думаю папа ей должен помочь. - Геллиана прошла в дом вслед за другом.
- Понятно. - Задумчиво протянул парень.
Драконы вошли в гостиную, Континус сидел в своем кресле и с интересом рассматривал лежащую у камина девушку. Шэнайт свернулась калачиком у огня, наемницу била мелкая дрожь, словно она никак не могла согреться. С появление знакомых драконов Шэн слегка расслабилась.
- Ну как? - Гелл присела на диван и выжидающе посмотрела на отца. Куо устроился рядом с подругой и ободряюще улыбнулся наемнице.
- Не хочет ваша подруга помощи, так что заклинание просто не держится на ней. Да и нужно бы просчитать кое-что. - Континус пожал плечами и продолжил рассматривать лежащую у камина девушку.

9

«А вот и Гелл появилась…» узнав свою знакомую, Шэн слегка улыбнулась. Однако улыбка почти тут же исчезла. А объяснялось это тем, что наёмница увидела парня. «А это что ещё за фрукт? Откуда он такой взялся?»
Немного приподняв голову, перевернувшись на другой бок, Шэн начала разглядывать незнакомца. Парнишка был довольно высок, одет по-походному. И от него веяло магией. «Он что, тоже дракон? Хотя, что за глупый вопрос? Я вроде как в долине драконов… Значит тут все драконы… или почти все», Шэн хмыкнула. То, что все были драконами было не так уж и плохо, но всё же чуть хуже, чем надо. Магию девушка переносить нормально не могла, а раз тут драконы, то этой самой магии очень даже много.
«Ладно, с этим потом разберёмся».
Найти медленно поднялась, снова осмотрелась и пошла к знакомой.
- И что я тут делаю? Точнее как я тут оказалась, это первое, второе: где моё оружие и третье какого чёрта надо было надо мной магичить? Нельзя было просто привести в чувства? – злостно покосившись на Континуса, Шэн продолжила. – А ещё скажи, кто этот вот парнишка, который сидит подле тебя и как отсюда, если что, выбраться.
Выговорившись, точнее выплюнув залпом кучу вопросов, наёмница, посматривая на Гелл, её отца и незнакомца, стала ждать ответов. Не то, чтобы девушка злилась, просто она много чего не любила. И больше всего Шэн ненавидела неизвестность, которой тут было даже слишком. Поэтому девушка приняла решение, узнать всё, что можно, притом любыми способами, а потом убраться восвояси. И решила узнавать Найти пока самым дипломатическим путём. Всё таки Вулскаи довольно миролюбивы, если над ними не магичат. Этого они натерпелись от всех и за много лет.

10

- Отвечаю по порядку. - Геллиана тяжело вздохнула. - Ты тут приходила в себя. Так понимаю маг отключил тебя каким-то заклинанием. Оружие эм... - Эльфийка замялась. - Кажется осталось лежать у таверны рядом с тем магом, ну часть на тебе осталась, все получилось немного неожиданно и я забыла его забрать. - девушка посмотрела на Куо.
- А что я? Я вообще ее нес. - Замахал руками парень. - Между прочим даже поесть не дали. - тихо добавил он.
- Да, кстати, это Куо, он мой хороший друг и тоже дракон. Он вовремя вернулся из поездки и любезно согласился отнести тебя в долину.
- Как будто кто-то меня спрашивал... - Пробурчал парень, Континус усмехнулся молча наблюдая за компанией.
- Насчет магичить. Это я попросила папу попробовать тебе помочь, уменьшить восприимчивость к магии, но видимо не получилось. - Гелл мельком глянула на отца, он лишь пожал плечами и передал ей мысль "Я не могу ничего сделать без ее желания." - Здесь тебе ничего не угрожает, как только захочешь я тебя выведу обратно в Эольс, если бы не твоя восприимчивость, могла бы даже телепортировать.
- И как теперь с оружием моим быть? - Шэнайт выглядела уже не такой напряженной, но все такой же не довольной.
- Ну... - Геллиана задумалась. - Ты можешь подобрать себе оружие в мой сокровищнице, у меня много всякого интересного.
- Или я могу сковать тебе, специально под твою руку, раз уж Гелл потеряла твой меч. - Улыбнулся Куо, эльфийка скорчила ему рожицу, она не считала только себя виноватой в потере меча.
- Либо мы можем попробовать настроиться на твое оружие и телепортировать его, но это сложновато... И понадобится твое присутствие.
- Ладно дети, мне нужно работать. Солнышко заходи почаще. - Континус поднялся и все остальные тоже, золотой ушел в глубь дома, а компания вышла на улицу.

11

- Наконец мы вышли, если честно Гелл, я побаиваюсь твоего Папу. - Чуть улыбнулся Куо, не спеша идя впереди всех к пещере Гелл. "Интересно а от меня магией тянет?? я же не умею...В дракона надо не превращаться... и надо сбить старый фон превращений.. и пещеры заодно..."
- Её несли а она ещё и недовольная... меня вон вообще даже не покормили... - Тихо бурча Парень поправил свой меч в ножнах и улыбнулся.[i]"Интересно как там Рина поживает? давненько её уже не видел..."
Парень развернулся к девушкам, двигаясь спиной вперед, и начал их рассматривать. Эльфийка и наемница шли чуть позади и о чем-то тихо общались. Шен явно была чем-то недовольна.
- Гелл, а меня кормить вообще будут?? А то таскаю тут такие тяжестииии... - Куо растянул последние слово внимательно рассматривая Шен."а она и вправду ничего так выглядит...."

Отредактировано Куо (2011-06-29 20:58:42)

12

- Пока остановимся на твоей сокровищнице… а потом посмотрим. – Шэн слегка улыбнулась, скидывая чёлку на правую сторону. – А вот магичить не надо… Я итак от неё натерпелась…
Договорив, Шэн замолчала. Не особо ей хотелось вдаваться в подробности своего существования и жития бытия. Так что девушка решила помолчать, а если появится какая-нибудь тема, поддержать её.
Вскоре компания вышла из пещеры и оказалась на свежем воздухе и яркой поляне. От такой смены обстановки и яркости, Найти прищурилась. Девушка вообще не любила яркого света, хоть и спокойно переносила его. Просто из-за своей профессии наёмница привыкла действовать в темноте или хотя бы полумраке, а тут свет. 
Тихо идя около Гелл, Шэн искоса наблюдала за Куо. «Ну, дракончик, как дракончик…. Не в моём вкусе он», для себя почти что сразу отметила девушка. Однако, тем не менее, присматривалась к нему. Всё-таки новый знакомый… И тут он ещё заговорил, точнее тихо забурчал:
её несли а она ещё и недовольная... меня вон вообще даже не покормили...
- Ну, дорогой мой, меня никто не просил нести, да и я сама не просилась. Могли бы и оставить. – Ответила Шэн. – И не удивляйся, что я тебя услышала. Слух у меня будь здоров, натренированный и привыкший улавливать малейшие звуки.
Договорив, наёмница снова слегка улыбнулась, а парнишка замолчал на какое-то время. Потом он начал что-то говорить про еду и про то, когда он покушает. И вот это Шэн просто пропустила мимо ушей, попутно задавая вопрос своей знакомой.
- Гелл, а чем ты обычно занимаешься? Ну, просто не похоже, чтобы ты сидела всё время на одном месте. И куда мы идём?

13

- Идем сейчас ко мне домой. Куо вроде бы у меня еще была какая-то еда. - Гелл задумалась "Если эта еда еще не пропала конечно, ну или нужно готовить." - Жаль Рина занята в своей лаборатории. - Эльфийка тяжело вздохнула. - Либо ты можешь сам что-то приготовить. - Геллиана улыбнулась поскучневшему парню и обернулась к наемнице. - Ты не против если я сокращу твое имя? Обычно я маюсь скукой, бывает пишу картины и еще стихи, иногда пою в таверне, как раз в той где мы познакомились. Сейчас в долине присутствует мало кто из друзей, ну Куо вот как раз вернулся и ты тут, станет чуть веселее. А то я уже не знала куда деться, папа даже предлагал навестить маму. Я как раз ходила в храм, думала может пойму чем заняться, но меня в него не впустили. - Гелл тряхнула волосами.
- Ну теперь я вернулся, у тебя не будет времени скучать. - Радостно улыбнулся Куо. - Ты же еще не прошла все испытания?
- Ты же просил подождать, я не спешу пока.
Компания сделала пару переходов и оказалась у входа в пещеру.
- Сейчас отопру защиту. - Гелл шагнула к входу и замерла, защита была выведена из спящего и явно изнутри. Эльфийка подозрительно втянула воздух, из пещеры чуть слышно тянуло гарью и резковатым запахом реактивов "Явно уже Рина доэкспериментировалась."

14

===> Начало игры

Из лаборатории донесся звон разбитого стекла и шипение горелки. Подскочив, эльфийка зашла в комнату и выключила огонь под стойкой. Черт... стекло не выдерживает такой температуры.... - мысленно прошипела Рина, собрав стекляшки и кинув их в раковину. Хотя я бы не сказала, что осколки прямо такие горячие.... Эльфийка оглянулась на лужу под столом, задумавшись. Ответ не заставил себя долго ждать. Как только раствор "доплыл" до ножки стола в лаборатории раздался маленький взрыв, сопровождаемый грохотом, для него не характерным. Стол опрокинулся, а вместе с ним и все то, что стояло на нем. Эльфийка заинтересованно подошла ближе, закинув косу за спину и наклонившись, чтобы рассмотреть происходящую алхимическую реакцию. Интересно.... Лужа, растекаясь, достигла рассыпанного взрывного порошка, чего Рина не заметила. Тихое шипение привлекло ее внимание. Она выглянула из-за столешницы, чтобы посмотреть, что происходит, но в тот же момент взрыв, более крупных масштабов, разворатил лабораторию, взрывной волной отбросив эльфийку за стелаж с книгами и сильно приложив о стену. Реактивы с ближайших полок попадали прямо в очаг взрыва, но Рина, находясь без сознания, уже не могла этого видеть. Следующий взрыв разнес половину пещеры, чудом почти не зацепив эльфийку

Отредактировано Виларинаниэя (2011-07-18 15:36:50)

15

Подойдя к пещере, Шэн втянула носом воздух. Пахло гарью и ещё чем-то резким.
- Гелл, эм… А что случилось с твоей пещерой? Просто из неё пахнет так, словно там остались только обломки и всё. – Найти указала на вход.
«Интересно на это посмотреть и посмотреть на того, кто там орудовал… Неужели Гелл разрешила кому-то кудесничать в её доме? Странно как-то… Я бы, будь на её месте, такого творца вышвырнула бы», пронеслось в голове у наёмницы. Был бы у неё дом, она бы и дорожила и не позволила бы экспериментировать в нём. Но вот дома у наёмницы не было. Девушка жила путешествиями и не только ими. Помимо своего любимого занятия: изучения Диральса, Шэн скрывалась от магов и выполняла заказы.
- К слову, Гелл, ты одна живёшь или с кем-то? Если с кем-то, то кто это?

16

Открыв глаза, Рина потерла их с мыслью: Какой ужасный сон.... Хорошо, что хоть до конца не досмотрела, а то бы увидела освежевание меня, любимой....
Спустя несколько секунд раздался оглушительный взрыв, заставивший эльфийку тут же подскочить. Вот же черти небесные! пронеслось у нее в голове, когда она оглядела завалы, бывшие когда-то ее лабораторией.
Интересно, я успею сделать уборку до того, как вернется Гелл?... Подумала Рина и тут же забыла эту мысль, бросившись к огню, который подбирался к последнему шкафчику с реактивам. Если мы еще не взлетели на воздух окончательно, то мои последние разработки именно там... Схватив чудом уцелевшее ведро с водой, темная эльфийка быстренько потушила огонь, и выдохнула, сев на пол. Осмотревшись еще раз вокруг, эльфийка краем глаза заприметила Гелл, Куо и какую-то девушку вместе с ними. Вот же...не успеваю походу я с порядком...и кто их принес так неожиданно....и кого с ними??

17

- С кем-то...
Из пещеры донесся еле слышный грохот. У Гелл резко похолодели руки, она спешно активировала защиту дома не полную, успела ли она до первого взрыва эльфийка так и не смогла понять. Следующая серия взрывов заставила ее побелеть, сровнявшись цветом лица с колером волос. Мимо драконицы в глубь пещеры рванулся Куо.
- Рина!!! - девушка побежала за другом, про себя страшно ругаясь на эльфийском языке, пока она добралась до лаборатории успела перебрать кости всем родственникам своей непутевой подруги до пятого колена.
Пещера почти не пострадала, все же Геллиана вовремя успела активировать защитные чары, поставленные ей как раз на случай неудачных экспериментов Рины, лишь жаль что алхимик постоянно забывала активировать эту защиту, за что часто была страшно выругана и приставлена к восстановительным работам пещеры. Гелл почти успокоилась, защитные чары были привязаны к подруге и просто обязаны были ее защитить.
- Вот ты где! - Геллиана наконец добралась до подруги, лаборатория была разрушена в конец и приходилось пробираться через горки какого-то хлама. Рядом с Риной сидел Куо, внимательно осматривая ее на наличие каких-либо травм. Темная эльфийка доказывала парню, что с ней все в порядке и не стоит ее пытаться щупать. Услышав гневное восклицание Геллианы, темная тут же попыталась отгородиться Куо.


Вы здесь » тестовик 2 » Эольс » Долина Драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно