тестовик 2

Объявление

Баллы:

100/10/100/80


Нажимаем каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик 2 » Для путников » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы задаёте вопросы, а мы на них отвечаем =)

2

Добрый день.

А как вы планируете получать рекламу от других ресурсов, если с рекламного аккаунта нет возможности ее размещать в соотв. разделе.

3

День добрый. Как ни странно, но я спокойно зашла с аккаунта "реклама" и как ни странно, но возможность оставлять рекламу есть в соотв. для неё разделе.

Если же у Вас не получается, то опишите более конкретно: что да как, поскольку у меня заходит.

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли персонаж быть одержим каким-нибудь существом из вне? Скажем духом или демоном...

5

Если распишите, то пожалуйста =)

6

Доброго времени суток)
Осмотрелась на вашей ролевой, очень приятная и по дизайну, и по подаче информации. Один вопрос, касаемо магии Тени -  у вас дан после описания направлений заклинания, но среди них нет ничего из этой школы. Т.е, насколько можно судить из описания, эта магия основана только на арканах?

7

Если я вас правильно понял то вам нужны конкретно заклдинания тени, спешу сказать - они есть, если что - я добавлю или напишу отдельно.
Если неправильно понял то прошу прощения).
PS. Нет к арканам не относятся).

8

*задумчиво чешет в затылке*
Ну добавляйте, добавляйте, это нужное дело, но если там не арканов, чего о них писать, м?)

9

Вопрос требует разговора не тут, а в аське.

10

570796883 - пишите)


Вы здесь » тестовик 2 » Для путников » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно