тестовик 2

Объявление

Баллы:

100/10/100/80


Нажимаем каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик 2 » Проза » Черновик будующей книги. Пока без названия, коментируем)


Черновик будующей книги. Пока без названия, коментируем)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу говорю, что очень много ошибок.
Глава 1. Этот дивный новый мир.

Глава 2. Путь в Академию.

2

Хм, хм, хм, что вам сказать...
Вы не обижайтесь, но средненько, средненько, да-с. Я, конечно, ориентируюсь на прочитанные мною печатные произведения в сем жанре. Вообще, я как-то не сильно люблю истории про "попаданцев", может, в этом все дело.
Язык, не смотря на опечатки (но это не так страшно, бывает, хотя лучше быть внимательнее, сама себе постоянно твержу)), не самый плохой, поверьте, я читала и более языколомательных бумагомарателей, причем среди тех, кто был издан. Герой... ну герой стандартен, чего уж тут поделать. Можно добавить побольше описаний, внимательнее относиться к словам, т.к. у вас есть довольно неприятные речевые ошибки. Насчет сюжета пока ещё ничего не могу сказать, но что-то мне в нем видится не до конца шаблонное, в общем, я на вас надеюсь)

3

спасибо... это только черновик... и я очень не грамотный) Описаний мало да... у меня это одна из самых больших проблем... но постпено учусь...


Вы здесь » тестовик 2 » Проза » Черновик будующей книги. Пока без названия, коментируем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно