тестовик 2

Объявление

Баллы:

100/10/100/80


Нажимаем каждый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акхор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия:
Акхор. Фамилии нету паспорт дома забыл

Возраст:
80 лет

Пол:
Мужской

Раса:
Дракон

Деятельность:
Сложно определить. Путешественник, не по своей воле--очень дальний. А теперь ещё и желающий вернуться обратно.

Регион:
Откуда не прогонят!

Характер:
Очень любопытный, в меру саркастичный, задумчивый. Причинять вред кому бы то ни было не собирается, но, как и все драконы, характер имеет пламенный: при серьёзной угрозе способен быть безжалостным. Впрочем, таких угроз пока не встречал, а потому предстаёт перед другими существом общительным и дружелюбным. Выросший среди людей, относится к ним с уважением, находя общение с представителями иного вида более чем познавательным.
Цель жизни:
Найти способ вернуться в родные края или обустроиться на новом месте.
Что любите:
Долгие беседы, размышлять, летать
Что не любите:
Глупость, наглость, спешку.

Внешность:
Длиной метра 4 (без учёта хвоста); имеет несколько крупных рогов вокруг головы и ряд маленьких шипов вдоль позвоночника, до хвоста, оканчивающегося небольшим костяным наростом.
Акор выглядит не очень броско в лесу или в степи благодаря своей бурой окраске, зато на фоне неба его сложно не заметить благодаря большим перепончатым (хоть и не совсем уж тонким) крыльям. Имеет не очень длинную, сильную шею, покрытую, как и живот, более светлой и гибкой чешуёй. Передние лапы развитые, четырёхпалые, с острыми когтями.

БИО:
...Слышен громовой голос во всю мощь драконьих лёгких: "Остановите заклинание!! Вы слышите?! Пре-кра-ти-те!!!", яркая вспышка, гул в голове... Кажется, он цел.
Вот только что это за речка, в которой он оказался? И почему ярко светит солнце, ведь только что была ночь?
Акхор не слышал решительно ничего, кроме гула в ушах, а голова кружилась, но он понял, что теперь лежит на каменистом дне какой-то мелкой речки, и вокруг, вроде бы, никого. Как только способность мыслить вернулась, дракон мрачно задумался о том, как же он докатился до такого.

С людьми он жил с того дня, как вылупился из яйца. Кто его родители, где они, сколько он пробыл в яйце--вопросы, которые остались без ответа.
Яйцо его было найдено путешественниками в гнезде, в небольшой пещере среди гор. По воле случая, именно эти путешественники ухитрились встретить на горных тропах банду грабителей, столь редких в таких малонаселённых краях. Понятное дело, яйцо перекочевало к ним.
И уж совсем невероятно, но эти разбойники в тот же день наткнулись на ещё более редкий конный разъезд, который вообще-то разыскивал несколько опасных беглецов из тюрьмы, но подвернувшимся лесным татям был несказанно рад. Разумеется, искомых беглецов среди них не было, но доказать это, будучи связанным по рукам и ногам да с кляпом во рту, довольно сложно. Стражи, гордые выполненным поручением, отвезли яйцо и прочую добычу в город.
Оказавшись в городе, маленький дракон, чтобы больше никакие неудачники не таскали его по всему миру, изволил приступить к самостоятельной жизни.
К счастью, обученные много чему, но только не уходу за дракончиками, стражи рассудили: "Ну, он же--волшебное существо, правильно?"--и передали начавшее возмущённо верещать и трескаться яйцо в городскую гильдию магов.

Своё имя, как и то, кем он является, Акхор знал с рождения благодаря расовой памяти--тому, что каждому дракону первые месяцы жизни дополняет инстинкты и рефлексы, но исчезает с развитием сознания. А с воспитателями у него не было проблем: едва выучившись человеческой речи, дракончик мог расспросить кого угодно о чём угодно. Впрочем, спустя какое-то время полёт стал вторым его любимым занятием. Маги вздохнули спокойно, зато весь город приобрёл летающую достопримечательность, и заодно--"набеги волков" на стада, пасущиеся за городом. Однажды пойманный пастухами с поличным, Акхор узнал, что такое "собственность", "деньги" и много менее важных, но очень выразительных слов.

Со временем Акхор стал не только интересоваться всем, но и помогать людям приютившего его города (хоть и, став размером с большого коня, дракон поселился на отшибе в неплохо обустроенном рукотворном гнезде). Город, где он жил, был отделен от других лесом с одной стороны и плоскогорьем--с другой, так что Акхор был довольно полезен, доставляя сообщения, небольшие грузы между городами, а заодно--делясь свежими новостями и слухами.

Всё было хорошо--до проклятого дня, когда его дёрнуло поучаствовать в магическом эксперименте в компании молодых, но довольно сильных магов.
Само по себе это не было необычным, изощрённый ум дракона часто находил новые применения вроде бы старым и хорошо изученным заклинаниям и предметам, но в тот день он предложил при помощи телепортации отправить предмет не в известное заклинателю место, а воспользоваться чужими воспоминаниями. Связавшись мысленно с одним из своих друзей, дракон передал тому образ места, находившегося неподалёку. И торжественно водрузил на пол перед ним металлическую статуэтку, изображавшую дракона.
Уже когда маг дочитал заклинание, Акхор почувствовал неладное... Разряды энергии, рвавшиеся в реальный мир, опутали не статуэтку, а его самого! Видимо, его напарник забыл--а другие не успели подсказать--как именно сказать "статуэтка" на сложном древнем языке...

Ваши увлечения:
Наука! Акхор был бы рад лично копаться в человеческих библиотеках и архивах, но ростом не вышел... Точнее, не вошёл. Из простого любопытства способен на самые, на первый взгляд, безрассудные поступки.

Инвентарь/Артефакты/Амулеты:
На шее на верёвке носит небольшой мешочек: в нём небольшой кинжал без ножен и особых изысков, оселок и расщеплённая палочка. Эти предметы помогают ухаживать за когтями и зубами, что Акхор считает важным, да и не всегда когти--достаточно тонкий инструмент.

Животные:
нет

Ознакомились ли с правилами?
Верно. Шэн

Связь с вами:
Личные сообщения презираю, и всё равно чаще всего их не замечаю, так что бессмысленно.
Аська: 300093815, бываю обычно по вечерам.
Почта: akhor@spaces.ru, проверяю постоянно.
Вконтакте: "akhor", проверяю тоже постоянно.

Частота посещения:
Посещать могу постоянно, в среднем по два-три поста в сутки могу накатывать

Опыт игры:
Общий налёт (именно драконьими персонажами) четыре года, в т.ч. игровым мастером.

Как нашли нас?
Вконтакте случайно обнаружил ссылку. Зашёл. Понравилось.

Не забросите?
Нет, конечно! Если тут не придется неделю ждать хода по причине дикой "занятости" игроков (насчёт занятости могу постучать себя в грудь и заявить, что они не знают, что значит быть занятым: я курсант!))

ПРИМЕЧАНИЕ: Я 90% времени буду проводить на форуме, сидя с коммуникатора. Это значит что ентот ваш вебдваноль я вижу чуть хуже, чем никак, и личное сообщение я тупо не замечу, как и какие-нибудь уведомления и т.д. На форуме я могу читать и писать сообщения, а остальное--в мыло/аську/контакт!

Отредактировано Akhor (2011-06-25 20:19:31)

2

Akhor написал(а):

Ознакомились ли с правилами?
"Ключ верен"... (С) Байрон. "Чайлд Гарольд", если не ошибаюсь

Хорошо только поточнее

и да - смайлы убрать

Akhor написал(а):

Внешность:

Можно было и больше

Akhor написал(а):

Возраст:

Напишите сколько вам драконьих лет ир на сколько выглядите по человеческим меркам

Akhor написал(а):

Регион:

Точно пожалуста

А так все ОК, ждите другиих

3

Так.... Анкета в целом приличная и мне понравилась.. но есть НО.
Итак:
На аватар надо две картинки, одна уже есть, и вторая в виде человека или кого там...(разумеется если вы в виде человека или кого-то там бываете)  Это было первое.
Второе: как сказал Фарон смайлы убрать.
Третье: описание характера расписать, а то маааленькое оно...

Ну и от себя =) Радуют познания литературы =))

4

Мой персонаж не имеет понятия о том, что он может превращаться в кого бы то ни было, считая себя полностью лишённым способностей к магии. Если возникнет острая сюжетная необходимость--он попросит кого-нибудь научить его, ну а я параллельно добавлю сюда описание человеческой внешности и то, как он научился её принимать) Как вам такой вариант?
Характер... Я в силу особенностей деятельности много говорить не умею :) Попробую расширить...

5

Хорошо =) Значит сейчас чуток переделаю сию картинку и вставлю =))
Желательно было бы, если бы дописали.....

6

Shanait, предупреждать же надо! Я обновил страницу и с минуту пырился на аватар, думая, что это за оккультные символы проступили на скале на заднем плане, пока не въехал  :huh:
Спасибо за такую оперативность))
ЗЫ недостатки пофиксил
ЗЗЫ А симпатично так получилось!..

Отредактировано Akhor (2011-06-25 20:24:08)

7

Фирма веников не вяжет... наверное =))

Анкета принята =)) Удачно игры =))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно